Rio Grande do Sul

Linha Doméstica

Rodrigo Cunert • (54) 98117-5771, (53) 99978-8667 e (51) 99987-2833 • rodrigocunert@gmail.com

Linha Doméstica

Rodolfo • (51) 98344-4839  • wrmcomercial@outlook.com

Linha DomésticaRegião Lajeado

Adriano • (51) 99889-6006 • adrianolm82Gmail.com

Linha Doméstica | Região Gravataí

Paulo Arthur • (51) 98114-7586 • representacaojpr@gmail.com

Linha Institucional

Davi • (51) 3362-8186 • david@plastilume.com

Santa Catarina

Linha Doméstica

Claudio • (47) 3035-5088 • atbrepresentacoes@gmail.com

Linha Institucional

Hector • (47) 98851-3102 • lhvrepresentacao@gmail.com

Linha Institucional Interior

Linha Doméstica Médio Vale do Itajaí, Alto Vale e Serra Catarinense

Tairone • (47) 99231-2012 • diolivrerepresenta@gmail.com

Paraná

Linha Doméstica

Jucelio e Mirlei • (41) 99530-1097 • santafe2@terra.com.br e santafeescritorio@terra.com.br

Linha Doméstica Pato Branco

Adriano Chicoski • (46) 99101-1958 • adriano.chicoski@hotmail.com

Linha Institucional Até 400 km

Fernanda • (41) 98444-8338 • fernanda@fjcrepresentacoes.com.br

Linha Institucional Acima de 400 km

Rodrigo • (44) 99963-2000 • rodrigoproenca_@hotmail.com

São Paulo

Linha Doméstica

Sergio e Djalma • (11) 2925-0786  • waysaopaulo@gmail.com djalmasantos05@yahoo.com.br

Linha Institucional

MC2S Representações • (11) 96326-8699 • contato@mc2sconsultoria.com.br

Rio de Janeiro

Linha Institucional

Rodrigo • (21) 99801-2498 • louzada@rlmrio.com.br

Minas Gerais / Brasília / Goiás

Linha Institucional

Otavio • (11) 99326-2616 • otavio@ecocleanrepresentacoes.com.br

Mato Grosso

Linha Doméstica

Wilson • (65) 99992-7534 • wilsonbalduino@gmail.com

Espírito Santo

Linha Institucional

Geraldo • (27) 3042-7711 • viacomercialrepresenta@gmail.com

Demais Regioes

Acre/ Alagoas/ Amapá / Amazonas / Bahia / Ceará / Maranhão / Pará/ Paraíba / Pernambuco / Piauí / Sergipe / Rio Grande do Norte / Rondônia / Roraima / Tocantins 

Linha Doméstica

Dimas • (84) 98167-6178 • dimas@globalrepresentacoes.com.br

Breno • (84) 98882-5354 • breno@globalrepresentacoes.com.br

Maria • (84) 98166-8865

 
 
 
 
 
 
 
 
 

IPEL

Contato

contato@indaialpapel.com.br
(47) 3301-0191

Rua Dr. Blumenau, 10.101
Bairro Encano - Indaial - SC
CEP 89.086-630

Clinic location
  • Black Facebook Icon
  • Preto Ícone Instagram
  • Acesso nosso LinkedIn

Atendimento

De segunda a sexta-feira
das 7h30 às 12h - 13h às 17h30

Com horário agendado

Envie uma mensagem para nós

©2020 por IPEL. Site criado por: Agência Alho-poró